2 733 грн.
2 459,70 грн.
Показать оптовые ценыCaparol StuccoDecor Di Perla Gold 2,5л Декоративная шпатлевка с металлическим блеском и бархатистым эффектом золотистая
Декоративная шпатлевочная масса с металлическим блеском и бархатистым эффектом для оформления внутренних поверхностей.
Capadecor StuccoDecor DI PERLA – шпатлевочная масса с металлическим оттенком для индивидуального декоративного оформления внутренних стен и потолков.
Для внутренней высококачественной декоративной отделки отелей, кафетерий, ресторанов, офисов, врачебных кабинетов, квартир, помещений в клиниках и т. д..
2,5 л
Серебряный – база, золотой – база.
Шпатлевочная масса Capadecor StuccoDecor DI PERLA колеруется автоматически в установке ColorExpress примерно в 73 цветовых тона (55 тонов для серебряной базы, 18 тонов для золотой базы).Шелковисто-глянцевая.
В сухом прохладном месте, но не на морозе. Беречь от прямых солнечных лучей. Срок хранения в оригинальной упаковке минимум 2 года.
согласно DIN EN 13 300:
ок. 1,0 г/см3
Необходимо сначала загрунтовать подложку материалом CapaGrund Universal в цветовом тоне заключительного покрытия. Для нанесения материала требуется специальный инструмент (венецианская кельма). Как правило, для получения полностью готового покрытия требуется два рабочих приема.
2 рабочий этап:
Нанести шпатлевочную массу Capadecor StuccoDecor DI PERLA без разбавления того же цветового тона венецианской кельмой до полного покрытия, после короткого времени выветривания обработать / структурировать поверхность с помощью той же кельмы. При этом получается характерная бархатистая поверхность. Расход материала Capadecor StuccoDecor DI PERLA ок. 80 мл/м2.
Внимание:
Во избежание видимых наложений необходимо покрывать поверхность в технике «мокрое по мокрому» без перерывов. На применение материала оказывают влияние сквозняки и теплые подложки.
24 часов, между отдельными рабочими этапами необходимо соблюдать время сушки минимум 12 часов. При более низкой температуре и высокой влажности воздуха нужно рассчитывать на увеличение времени сушки.
Сразу после применения промыть инструменты водой.
Утилизируются только полностью пустые емкости. Жидкие остатки материала могут быть утилизированы как отходы красок на водной основе, а высохшие остатки материалов – как затвердевшие краски или бытовые отходы.
Дисперсия акрил-стирольного сополимера, пигменты, минеральные наполнители, вода, добавки.
Основные | |
---|---|
Производитель | Caparol |
Страна производитель | Германия |
Тип использования | Для внутренних работ |
Состояние материала | Готовая смесь |
Упаковка | Ведро |
Назначение шпаклевки | Универсальная |
Фасовка материала (л) | 2.5 |