Сухая смесь Alpina EXPERT Kalkzementputz Universal специально разработана для выравнивания и подготовки основы под дальнейшую обработку при наружных и внутренних работах. Штукатурка рекомендуется для выравнивания стен из керамического, силикатного кирпича, бетона, керамзитобетона, а также ремонта и выравнивания старой цементной и цементно-известковой штукатурки. Рекомендуемая также для механического нанесения.
Способ нанесения:
Подготовка основы: Поверхности для нанесения должны быть сухими, чистыми, ровными и прочными. Сильно впитывающие поверхности тщательно очистить и обработать грунтовкой Alpina EXPERT Acryl Grund.
Приготовление раствора: содержимое упаковки высыпать в емкость и смешать с 4,5 л - 5,25 л чистой воды комнатной температуры и перемешать мешалкой на малых оборотах. Оставить раствор на 10 минут и снова перемешать.
Нанесение: Перед применением тщательно перемешать. Штукатурную массу нанести в 1 слой с помощью мастерка из нержавеющей стали или соответствующего устройства для машинного нанесения. Рекомендуемая толщина слоя 5-20 мм. Равномерно структурировать с помощью полиуретановой или пластмассовой штукатурной терки. Работать одним и тем же инструментом по всей поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpina |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Цементная |
| Тип использования | Универсальный |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 10 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 5 мм |
| Максимальная толщина слоя | 15 мм |
| Время высыхания | 24 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Мешок |