Нестандартный габарит! Ламинат почти 2м!: 1845мм*244мм
Класс износостойкости: 32
Толщина: 10 мм
Система крепления: Замок 5G
Количество ламината в пачке: 1,801 м²
Фаска: V-образная с четырех сторон
Трудно воспламеняется, устойчив к воздействию высоких температур, также устойчивость к загрязнениям. Синхроструктура поверхности как в натуральной доске. Устойчив к воздействию света.
Не вызывает аллергии. 25 лет гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.801 кв.м |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Ширина | 244 мм |
| Производитель | Swiss Krono Group |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1845 мм |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Класс износостойкости | 32 |