1 649 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 12 мая 2026Панель ограждения для спортивных полей и площадок Техна-Пром 4/5 2030 х 2500
Панель Техна Пром широко используется как ограждение для спортивных площадок. Особенностью панели является тройной прут (один вертикальный и два горизонтальных) за счет чего он стойко выдерживает удары мяча.
Данные панели рекомендуется крепить к столбам Пром используя крепеж Пром, который включает в себя резиновые вкладыши, которые амортизируют панель от столба не давая им соприкоснуться. За счет этого панели не повреждаются и не ржавеют, так как обильно покрыты цинком и покрашены полимерным покрытием.
Для подробной грамотной консультации и рассчетом спортивного поля, обращайтесь к менеджерам
Данный текст создан командой StrongHouse для информирования пользователей о свойствах продукта. Любое копирование текста в коммерческих целях запрещено

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Краска |
| Заполнение пролетов | Сварная сетка |
| Назначение ограждения | Для спортивных объектов и территорий |
| Вес секции | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота секции | 2030 |
| Длина секции | 2500 |
| Толщина прута | |
| Толщина прута | 5мм |
| Толщина прута по горизонтали | 4мм |
| Толщина прута по вертикали | 5мм |