Доставка и установка дверей по Киеву- БЕСПЛАТНО!!! (Можно забрать скидкой)
Арка Темный орех. Дверь входная уличная. Серия "Эконом полуторный" (две трубы, улица)
| Коробка: | две профильные трубы 50/30 и 30/50, толщина 1,2 ммм. |
| Толщина полотна: | 75 мм |
| Лист металла на полотне: | 1 мм |
| Накладки МДФ: | Влагостойкий VINORIT 16/8 мм |
| Замки | сувальдный Бастион S-500 (или аналог) ригеля 10 мм |
| Уплотнитель / утеплитель: | полиуретановый - 2 контура / минеральная вата |
| Цилиндр: | Fuaro ключ/барашек 5 ключей |
| Вес двери | 95 кг. |
| Фурнитура: | ручка на розетке, наружные петли (3+3 шт.) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |