Швейцария
Водостойкий! до 48 часов прямого контакта с водой
Класс износостойкости: 33
Толщина: 8 мм
Система крепления: Замок 5G
Количество ламината в пачке: 2,109 м²
Фаска: V-образная с четырех сторон
Трудно воспламеняется, устойчив к воздействию высоких температур, также устойчивость к загрязнениям. Синхроструктура поверхности как в натуральной доске. Устойчив к воздействию света.
Не вызывает аллергии. 25 лет гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.109 кв.м |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Ширина | 193 мм |
| Производитель | Swiss Krono Group |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Класс износостойкости | 33 |